Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать программы драйвер

Меню сайта


->> Категории <<-

ОНЛАЙН TV
РАЗНОЕ
МОБИЛА
ОБОИ
Интересное
Прграмма ПУ-5 предназначена, для подготовки и сдачи документов в электронном виде в территориальный орган ПФ РФ. Программа ПУ 5
Заработай


Здесь лежат Деньги

Главная » 2010 » Апрель » 28 » Узнать значение фамилии бесплатно
23:58
Узнать значение фамилии бесплатно

Название: История происхождения фамилий.Данаая программа имеет свободное распостранение тоесть бесплатно, имеет огромную базу фамилий.История происхождения фамилий - В словаре собраны более 15 тысяч описаний историй происхождения фамилий.Узнать значение своей фамилии можно используя эту программу.В которой достаточно ввести название соей фамилии и нажать поиск.Програмка за считаные секунды выдаст полную информацию о происхождении,значении и городах в которых она наиболее распостранена,а также фамилий которые произошли от вашей фамилии.
Например:
БОГДАНИН БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ

Отчество от мужского личного имени Богдан. (др.-рус. и болг. - 'богом данный'). Богдашка - уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с -к-(а) была обязательной для всей массы непривилегированного населения в XVI-XVII вв., а в отношении крепостных крестьян и народов Поволжья и Сибири держалась и в XVIII в. (Н)
Имя Богдан не использовалось как русское крестильное имя, а ведь оно есть не что иное, как перевод имени Федор или Федот, - хотя в нем заключалось доброе gредзнаменование. Можно предположить, что у части лиц, носящих эту фамилию, в роду был незаконнорожденный предок. (У)
Богданин может от женской формы имени Богдан - Богдана, было и такое.
Богдановские..Из польско-литовских татар. В ХУ-ХУ1 вв. известны мирза Богданов и его сыновья Назых и Назим, возведённые после битвы под Берестовым в 1651 году в ранг шляхетства, а после выведенные в российское дворянство. (СТ)

Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 26.9 Mb

Скачать с turbobit.net
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 1638 | Добавил: Alex
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0